Роман Мироничев
Опыт работы в маркетинге, рекламе и коммуникациях с 2006 года. Прошел профессиональный путь от менеджера по продажам в рекламном агентстве до руководителя по маркетингу в компаниях b2b и b2c сегмента.

В период 2008-2013 гг. — партнер рекламного агентства Topmark, в котором реализовал более 200 интернет-проектов в области разработки сайтов, seo-продвижения и оптимизации действующих рекламных кампаний.

Руководил направлениями маркетинга в компаниях "Хорошая связь", "Тиссура", АО "ЭКО-Ресурс", ГК "ОМЕГА", ГК "Фаст Электроникс". Реализовал маркетинговые спецпроекты для "Центра пластической и реконструктивной хирургии" и УК "Туррис".

В 2017 — занимался развитием и маркетингом тренинговой компании Exiclub.

С 2018 участвовал в качестве менеджера проекта в крипто валютном проектов проекте SIMDAQ (трейдинговая платформа для оттачивания торговых стратегий. С июля 2019 года является операционным директоро в "GAMBLICA" (игровая платформа с использованием технологии блокчейн).

В сфере профессиональных интересов: технологические продукты и компании, стартапы, цифровые коммуникации.

Образование:
— 2008 - ПГУ, "математик-программист".
— 2014 - Университет ИТМО, магистерская степень в области технологического предпринимательства и экономики инноваций.
— 2018 - Высшая Экономическая Школа (ФИНЭК) - Президентская программа подготовки управленческих кадров - направление "Финансы и кредит".
— Сертифицированный специалист TRIZ.

facebook