PR-DAY
Еще в 2015 году мы поняли, что отмечать День PR-специалиста надо не дома, а со своими коллегами. Да так, чтобы было весело и интересно. С тех пор мы каждый год 28 июля проводим PR-DAY на который может прийти каждый представитель околокоммуникационной профессии.
PR-DAY 2019
28 июля 2019 года прошла самая масштабная в России PR-вечеринка. Уже пятый раз мы массово отметили официальный праздник пиарщиков в Петербурге и в этот раз затронули тему прошлого и будущего. Мы решили, что PR находится на стыке времен: старые методы стремительно отмирают, а новые находятся в процессе разработки и внедрения. А люди, работающие в коммуникациях сегодня, – настоящее профессии, хранители прошлого опыта и источники будущих перемен. Именно нам предстоит решить, какими будут коммуникации и коммуникаторы завтра, послезавтра, через года и десятки лет.

Мы хотели не просто отметить День PR-специалиста, мы хотели вдохновить коллег на новые идеи, масштабные достижения, смелые планы. Нам удалось не только повеселиться и оценить креативные неоновые костюмы, но и с удовольствием окунуться в прошлое и с энтузиазмом посмотреть в коммуникационное будущее.
PR-DAY 2018
28 июля в Люмьер-Холле состоялось одно из самых долгожданных событий этого лета. Наша летняя PR-вечеринка на которой собрались более 250 пиарщиков нашего города. Уже четвертый год мы отмечаем наш профессиональный праздник так, как больше никто в стране не отмечает.

В этот раз мы решили добавить немного тишины и покоя, которых нам так не хватает в обычные будни с горящими дедлайнами, отчетами и прочими радостями пиарщика. Так и была создана "Тихая PR-гавань". Для поддержания идеи легкости все гости были в белом, но с разными яркими акцентами и даже котик, который пришел к нам в гости, поддержал дресс-код.
PR-DAY 2017
28 июля для нас день особенный, поэтому уже третий год подряд мы собираемся вместе и отмечаем его. На праздник пришли около 200 PR-специалистов и это был отличный шанс развиртуализировать всех с кем общались только онлайн. Ведь интересно иногда вылезать из Интернета и узнавать что же происходит в реальной жизни.

Расслабленная атмосфера, легкая музыка, общение со старыми друзьями, которых так давно не видели и знакомства с новыми интересными людьми. Игры, конкурсы, разные активности и креативности. Каждый нашел себе что-то подходящее, потому что это событие было сделано с душой.