PR-day 2019
Традиционный день PR-специалиста
28 июля 2019
19:00
Центр KOD, ул. Комсомола 2
28 июля — день PR-специалиста
Самая масштабная в России PR-вечеринка!
28 июля 2003 года министр труда и социального развития подписал постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий. Так официально родилась должность PR-специалиста. Уже пятый раз мы массово отмечаем официальный праздник пиарщиков в Петербурге.
Тема PR Day 2019 – «Между прошлым и будущим»
PR находится на стыке времен: старые методы стремительно отмирают, а новые находятся в процессе разработки и внедрения. И люди, работающие в коммуникациях сегодня, – настоящее профессии, хранители прошлого опыта и источники будущих перемен. Именно нам предстоит решить, какими будут коммуникации и коммуникаторы завтра, послезавтра, через года и десятки лет.

Поэтому мы хотим не просто отметить День PR-специалиста, мы хотим вдохновить коллег на новые идеи, масштабные достижения, смелые планы. Вы с удовольствием окунетесь в прошлое и с энтузиазмом посмотрите в коммуникационное будущее.
28 июля в Центре перемещений во времени KOD
KOD – это крупнейший в Петербурге центр виртуальной реальности, где вас ждут путешествия по увлекательным историческим сюжетам, захватывающие VR-игры для детей и взрослых, современное технологичное искусство. Расположенный в большом и стильном лофт-пространстве бывшего завода Арсенал, центр KOD успел стать известной в городе концертной площадкой, местом популяризации науки и дизайна, точкой притяжения различных студенческих объединений. А если вы любите бургеры, то для вас еще один приятный бонус – бар Xburgers с отличной кухней и атмосферой непосредственности, располагающей к живому общению и отдыху в кругу друзей.

Центр перемещений во времени KOD на Комсомола, 2, открыт ежедневно с 10 до 22. Подробная информация на сайте.
Стать спонсором или партнером
Все вечеринки сообщества #prspb некоммерческие, стоимость билета не покрывает и половины расходов – поэтому мы ищем партнеров и спонсоров.

Узнать условия сотрудничества
Заполнить форму партнера
Купить билет
Цена билета – от 1200 до 2200 рублей. Чем раньше вы купите билет, тем дешевле он обойдется. В стоимость билета включен фуршет, бокал вина, все развлечения, бесконечный нетворкинг и бездна позитивных впечатлений!
Перейти к заказу билетов
Как это было год назад
Центр перемещений во времени KOD
Санкт-Петербург,
улица Комсомола, дом 2