Ксения Тиханкина
PR-консультант, эксперт в сфере интегрированных коммуникаций, продюсер образовательных проектов
Опыт работы в коммуникациях — более 17 лет.

Отвечала за корпоративный PR в международных компаниях: Elcoteq, Flextronics, AmRest, DataArt. Опыт профильной работы в государственных структурах: Комитет по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга, Филиал АО «Особые Экономические Зоны», руководила пресс-службой «Центра развития и поддержки предпринимательства» в Петербурге.

Направления работы:

— Создание и реализация интегрированных коммуникационных стратегий для бизнеса.

— Продюсирование образовательных программ и коммуникационное продвижение edutainment проектов; организация деловых мероприятий.

— Консультирование по корпоративным и внутренним коммуникациям, HR-брендинг.

— Консультирование по продвижению первых лиц компаний, личный брендинг.

Основатель английского разговорного клуба Positive Communications Club для коммуникаторов, маркетологов и HR-специалистов, который помогает совершенствовать английский язык для работы и профессионального общения.

Выпускница Экономического факультета СПбГУ по специальности «Менеджмент в социальной сфере». Профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургском Университете Финансов и Экономики по Президентской программе повышения квалификации управленческих кадров по специальности «Менеджмент». Преподаватель кафедры «Связи с общественностью» СПбГЭТУ ЛЭТИ. Автор курса «Практический PR».

Организатор петербургской коммуникационной премии LOUD.

Владеет английским, итальянским, испанским и польским языками.

facebook